17 июня 2021 года компания ООО "АВЭК" ТМ NORMEL в лице Дмитрия Александровича Клавсуца участвовала в Международной конференции Modern Power Sistems (MPS).

Международная конференция Moden Power Sistems проходила в Клуж-Напокском техническом университете, Румыния. Участвовали 50 стран, в основном. ЕС.

Тема доклада: ‘Regulation of Voltage and Reactive Power in AC Microgrid’.

Секция: Automation & Protection.

Дмитрий Клавсуц

В связи с глобальной пандемической ситуацией и прогнозом, по соображениям безопасности, конференция на этот раз проходила в онлайн-системе.

Участники

Авторам предлагалось представить на первом этапе расширенную аннотацию в свободном формате объемом около двух страниц, которая должна была включать имена авторов, аффилированности, адресные данные и обобщение основных научных результатов.

Принятые и представленные на конференции доклады, будут проиндексированы в базе данных IEEE Xplore ®, а также в материалах WOS (ISI) Proceedings.

Доклад Клавсуца Д. А. будет опубликован на сайте всемирной профессиональной организации учёных и исследователей «The Institute of Electrical and Electronics Engineers» - IEEE и в самых авторитетных в мире реферативных базах Scopus и Web of Science, где уже опубликованы 25 докладов о технологии NORMEL: https://ieeexplore.ieee.org/search/searchresult.jsp?newsearch=true&queryText=%20klavsuts

© 2024 Нормализатор Normel.
Все права защищены.